Оперативное управление:

Директор Дегтярева Ольга Валерьевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Педагогический Совет:

Председатель Педагогического совета заместитель директора по учебно-воспитательной работе Притуманова Маргарита Николаевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Совет школы:

председатель родительского комитета Неклюдова Ольга Михайловна, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ученическое самоуправление:

Совет ДО «Миряне», заместитель директора по воспитательной работе Егорова Наталья Николаевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СтруктураУвеличить

- Положение о педагогическом совете
- Положение об общем собрании трудового коллектива