Оперативное управление:

Директор Дегтярева Ольга Валерьевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический Совет:

Председатель Педагогического совета заместитель директора по учебно-воспитательной работе Притуманова Маргарита Николаевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет школы:

председатель родительского комитета Неклюдова Ольга Михайловна, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ученическое самоуправление:

Совет ДО «Миряне», заместитель директора по воспитательной работе Егорова Наталья Николаевна, телефон: 8(49231) 6-33-82, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СтруктураУвеличить