16 февраля 2021 г. состоялась отборочная игра VIII интеллектуального турнира «О малой Родине – с большой любовью» областного сезона на муниципальном этапе, организованная ВПОО «Милосердие и порядок». Формат проведения состязания проходил в онлайн режиме в виде видеоконференции на платформе Zoom. В этом мероприятии участвовали 7 школьных команд Суздальского района. Среди участников была представлена команда МБОУ «Порецкая СШ» «Миряне» в составе 8 человек. Честь нашей школы в этом проекте защищали представители 7 – 8 классов: Бекмеметьева Алина, Екимова Лика, Коршунов Виталий, Томилова Диана, Алексеев Никита, Бенько Екатерина, Коршунов Владислав, Шахов Богдан.

Ребята, как знатокам истории образования и развития нашего Суздальского района, отвечали на вопросы по направлениям:

• 1) конкурсное задание «Малая родина: вчера, сегодня, завтра»;
  • 2) конкурсное задание «Прогулка по родным местам»;
  • 3) конкурсное задание «Наши земляки – пример для подражания».

Команда нашей школы «Миряне» достойно выступила и заняла почётное 2 место. Молодцы! Так держать! Надеемся, что хорошие и отличные результаты выступления обучающихся нашей школы будут и в дальнейшем во всех турнирах, соревнованиях, выступлениях.