В г. Суздале состоялся районный конкурс «Молодые лидеры Суздальского района». В этом конкурсе под руководством опытного педагога Матсапаевой Е.В. приняла участие ученица МБОУ «Порецкая СШ» Васильева Ольга, ученица 10 класса. Выступление Оли было ярким, эмоциональным. Она не только познакомила всех собравшихся со своей жизненной позицией, рассказала само понятие «лидер», но и представила проект «Магия театра и кино», который направлен на раскрытие способностей и склонностей каждого участника: для нас важен каждый, каждому мы найдем дело по душе. Данный проект был высоко оценен не только членами жюри, но и участниками – конкурсантами, что очень показательно. Ольга по результатам четырех конкурсов пропустила вперед одного участника и заняла второе место. Молодец!!!