В мае 2018 года во Владимирской области проходил областного конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы в 2018 году. Суздальский район в этом важном конкурсе представляла наша школа. 37 образовательных учреждений области приняли участие в конкурсе. В конкурсе оценивались результаты обучения, воспитания, использование современных образовательных технологий, деятельность школьного самоуправления, условия сохранения здоровья учащихся, условия безопасности участников образовательного процесса, уровень положительного отношения родителей, выпускников, общественности к школе. И конечно, участие учащихся, педагогов, детских объединений и творческих групп в различных конкурсах, фестивалях, смотрах, конференциях. На основании экспертной оценки компетентного жюри наша школа вошла в пятерку лучших образовательных организаций Владимирской области в номинации «Сельская образовательная организация». Поздравляем всех учащихся, педагогов, родителей с победой. Так держать!!!