Добровольческий форум ЦФО и регионов «ДоброСаммит» - как семья, когда ты знаешь, что придёшь сюда и встретишь массу знакомых добрых товарищей и друзей и искренне обрадуешься каждому из них. И все пять лет существования форума - мы либо участники (2014), либо организаторы (2015,2016,2017), либо награждаемые (2016,2018), либо Участники регионального этапа конкурса «Доброволец России». Всего для участия в конкурсе во Владимирской области было подано более 200 заявок. По итогам заочного отбора к очному было допущено 135 проектов. В числе лучших добровольцев, защищавших свои проекты на «ДоброСаммите-2018» были и наши ребята-добровольцы - лидер детского объединения школы - Дмитрий Милов, ученик 11 класса (проект по раскрашиванию стен в детских учреждениях «Добавь красок, сделай мир ярче!») и активная группа ребят школы работающая по проекту «Теплый дом». Все ребята достойно показали себя, так держать!
Вот уже второй год добровольцы нашего детского объединения становятся лауреатами областного конкурса добровольческих проектов «Важное дело».
Три года подряд наши добровольцы представлены на галерее лучших добровольцев области. Гордимся!