25 марта 2018 года юридический институт ВлГУ в рамках общего мероприятия ВлГУ проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для выпускников общеобразовательных учебных заведений приглашаются учащиеся 10-11-х классов, желающие поступать на направление «Юриспруденция» и специальность «Таможенное дело»
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Дополнительная информация по телефону: 47-76-15, 8(904)255-33-74
Овчинникова Юлия Владимировна

1 апреля 2018 года юридический институт ВлГУ проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для выпускников 9-х классов общеобразовательных учебных заведений. Приглашаются учащиеся 9-х классов школ, желающие поступать на специальность среднего профессионального юридического образования «Право и организация социального обеспечения»
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: Юридический институт ВлГУ (г. Владимир, ул. Студенческая, 8), 107 аудитория, начало мероприятия в 12.00, Дополнительная информация по телефону: 47-76-15, 8(904)255-33-74 Овчинникова Юлия Владимировна

14 апреля 2018 года ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева» проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ для учащихся 11 классов образовательных учреждений и их родителей.
Начало мероприятия в 12.00 в актовом зале главного учебного учебного корпуса академии по адресу: г.Ковров, ул.Маяковского, 19.
В рамках Дня открытых дверей планируются следующие мероприятия:
- работа интерактивных площадок факультетов;
- экскурсии на выпускающие кафедры, знакомство с направлениями подготовки (специальностями);
- экскурсия на военную кафедру;
- профориентационные консультации по правилам приема в академию.