Spartakiada21 февраля состоялся муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников. Учащиеся нашей школы боролись за победу в трёх видах состязаний. Участникам состязаний предстояло доказать своё лидерство в индивидуальном зачёте и в смешанной эстафете. Лыжная эстафета показала, команда каких школ оказалась наиболее сплочённой и подготовленной. Подсчитав суммарный результат состязаний, судьи определили победителей и призёров соревнований.

В итоге, лучшими лыжницами стала команда  девушек (2002 – 2003 г.р.) – Майорова Анастасия, Шубнякова Юлия, Серова Анна, Щеглова Полина - занявшие III место (с результатом 42,44).

Среди юношей (2004 – 2005 г.р.) лидирующие позиции заняли Беспалов Данил, Сазанов Максим, Пискунов Матвей, Дроздов Кирилл (показали наилучший результат 33,20) – заняли III место.