В День знаний в нашей школе прошел тематический урок "Россия, устремленная в будущее", школьникам с 1 по 11 класс рассказали про "дальневосточный гектар", сохранение природы и государственную безопасность.
«Программа проведения уроков основана на приоритетных направлениях социально-экономического развития Российской Федерации, отраженных в проекте Стратегии долгосрочного социально-экономического развития до 2035 года, разрабатываемой в настоящее время Правительством РФ», — сказано в сообщении министерства.
В акции приняли участие Мишканова Ирина Серафимовна – почетный гражданин Суздальского района, Астафьев Вячеслав Николаевич – знатный хлебороб СПК «Племзавод Порецкое»
1 сентября в МБОУ «Порецкая СОШ» была заложена Аллея Первоклашек. Кто, если не им сегодняшним ученикам 1-го класса, вскоре придется решать проблемы будущей России. Кто, если не они, сегодняшние первоклассники, в будущем встанут у руля власти. Но начинать заботится о своей стране надо с малых лет – может, именно с заботы об этих маленьких кустиках, которые подарила Дудина Галина Андреевна, частный предприниматель.